Vorstand TSC Werne

1. Vorsitzende Britt Reher (britt.reher at tsc-werne.de) 02389/990678
Mob. 0173/5116777
2. Vorsitzender Hans Berg (hans.berg at tsc-werne.de) 02306/83776
Sportwart Thomas Reher (thomas.reher at tsc-werne.de) 02389/990678
Mob. 0172/2608106
Kassenwart Reiner Füser (reiner.fueser at tsc-werne.de) 02389/45212
Schriftführer Klaus Kemper (klaus.kemper at tsc-werne.de) 02389/9903756
Pressewart Hubert Schmölzl (hubert.schmoelzl at tsc-werne.de) 02389/534875
Jugendwartin Verena Fitzthum (verena.fitzthum at tsc-werne.de) 02389/986628
Jugendsprecherin Emine Babacan (emine.babacan at tsc-werne.de) 0157/89377756